Scheuendes Fohlen
vollplastischer Bronzguss, dunkel patiniert, Höhe 27 cm, am Boden monogrammiert, sowie Marke in Wappenform, 20. Jhdt. guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Scheuendes Fohlen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- PKW "Opel Astra Sports Tourer 1.6 CDTI",
- Pillendöschen
- ** - Italien Nr. 318/24,